"Крылья Советов" проиграли московскому ЦСКА

В матче 2 тура РФПЛ "Крылья Советов" встречались с московским ЦСКА. Посмотреть на этот поединок на "Металлург" пришли более 23300 зрителей. Но немногих болельщиков порадовал итог матча -0:2.

Первый тайм показал, что "КС" готовы показывать себя и не пропускать мячи. Но после перерыва все изменилось. Оба мяча самарская команда пропустила во втором тайме. На 64 минуте Зоран Тошич ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и отправил мяч в ворота Конюхова - 0:1.

Второй мяч самарцы пропустили через шесть минут. В штрафной "КС" был сбит Алан Дзагоев, и арбитр Сергей Лапочкин назначил пенальти, который реализовал Натхо.

Сейчас в "копилке" самарской команды 3 очка. Следующий матч "Крылья" проведут 1 августа в Перми против "Амкара".