«Крылья Советов» проиграли в Башкортостане «Уфе» - 0:1

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» проиграл в столице Башкортостана» матч 13-го тура премьер-лиги «Уфе». Игра закончилась со счетом 0:1.

По ходу матча обе команды имели шанс отличиться. Атаки уфимцев были настойчивее, но создаваемые самарцами моменты – опаснее. На 32 минуте из выгодного положения мяч выше ворот отправил Алан Чочиев. На 45 минуте гол забил Адис Яхович, но арбитр посчитал, что был офсайд.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе. На 63 минуте все тот же Чочиев не смог переиграть вратаря, выйдя один на один. В итоге на 79-й минуте защитник «Уфы» Павел Аликин смог вывести свою команду вперед – 1:0.

«Крылья» еще имели шанс отыграться – на 89-й минуте вышедший на замену Берат Садик не смог добить отскочивший к нему от вратаря мяч. Волжане терпят второе поражение подряд.