Матч "Крылья Советов" - "Динамо": лужи, красная карточка и досадное поражение

Вчера, 29 октября, в рамках 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" встречались с "Динамо". Игра проходила на самарском "Металлурге".

Из-за плохой погоды посмотреть на матч пришли посмотреть 4951 зритель. Непогода доставила неудобства не только болельщикам, но и работникам стадиона и футболистам.

У "КС" было несколько моментов, чтобы открыть счет, но реализовать их не получилось. К тому же, ближе к концу второго тайма был удален Адис Яхович, получивший две желтые карточки.

Единственный мяч был забит на 87 минуте. После подачи в штрафную с правого фланга мяч в сетку ворот Лории отправил Ташаев. Итог - 0:1. "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка России.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в воскресенье, 1 ноября. Самарцы на "Металлурге" встретятся с "Краснодаром". Начало встречи - в 15:00.