"Крылья Советов" - "Локомотив": Мнения, статистика и прогноз

Сегодня, 11 апреля, в рамках 23 тура самарские "Крылья Советов" сыграют с московским "Локомотивом". Игра будет проходить на "Металлурге" и начнется в 19 часов.

История

"Крылья Советов" и "Локомотив" провели между собой 43 матча в чемпионате России. "Локомотив" значительно опережает самарцев по разнице мячей - 62:34.

"Крылья Советов" не могут обыграть московский "Локомотив" с 2011 года. Именно 5 лет назад, 9 апреля, самарцы одержали победу с минимальным счетом - 1:0. Гол в том матче забил Джорджевич. В этом сезоне команды уже встречались. Матч первого круга остался за "Локомотивом". Москвичи выиграли 2:0.

Статистика

Дома. 21 матч: 8 побед, 6 ничьи, 7 поражений. Разница мячей: 22-23

В гостях. 22 матча: 2 победы, 2 ничьи, 18 поражений. Разница мячей: 12-38

Арбитр

Матч "Крылья Советов" – "Локомотив" будет обслуживать следующая бригада арбитров: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Владимир Москалев будет судить четвертый матч с участием основного состава "КС", три из них самарцы провели в ФНЛ. Два матча закончились поражением самарской команды, а два других - победой.

Мнения

Футбольный эксперт Александр Бубнов для sportbox.ru: "«Крылья Советов» уверенно выиграли важный матч у «Мордовии», потому находятся в хорошем психологическом состоянии. Франк Веркотерен, судя по всему, определился с группой атаки, в которую вернулся ключевой исполнитель Сергей Корниленко. Вдобавок самарцы впервые в 2016-м сыграют дома, так что «Локомотиву», который не произвел впечатления неделю назад, легкой жизни ждать не приходится. Прогноз - 1:1".

Главный тренер "Славии" Сф Александр Тарханов: ""Крылышки" дома – крепкий орешек для любого клуба. И железнодорожники в этом убедятся. Счет 1:1".

Обозреватель "СЭ" Александр Львов: "2:2. Ожидаемой победы рвущихся вперед гостей может не получиться, если о своих подвигах в Саранске и на сей раз вспомнит гроза защитников Корниленко".

Прогноз

По прогнозам букмекеров, фаворит в этой встрече - "Локомотив". Самый популярный результат – 1:0 в пользу московской команды.

William Hill убеждены в победе "Локомотива" (2.00). Шансы «Крыльев» выражены коэффициентом 3.75. На ничью можно поставить с коэффициентом 3.10.

Коэффициент Winline: П1 4,18 – Н 3,29 – П2 2,06

Цифры

10 побед одержали "Крылья Советов" в 43 матчах с "Локомотивом"

19 очков разделяют команды в турнирной таблице

12 место занимают "КС", 4 - "Локомотив"

14 мячей забили "Крылья Советов" - меньше остальных команд

6 матчей - безвыигрышная серия "КС" в противостоянии с "Локомотивом"