Фотоотчет с матча "Крылья" - "Локомотив": Активные болельщики и "восьмерка" с файерами

Вчера, 11 апреля, в рамках 23 тура "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Игра проходила на "Металлурге". Посмотреть на игру пришли более 14 тысяч болельщиков, также этот матч посетил летчик-космонавт, посол Самары на ЧМ-2018 - Олег Кононенко.

Соперники провели поединок в равной борьбе без обилия опасных моментов. Сергей Корниленко имел шанс для взятия ворот на 64 минуте, на 93 минуте мог забить уже Георгий Габулов. Но командам так и не удалось открыть счет. Итог - 0:0.

Эта встреча стала первой для "КС" на "Металлурге" в этом году. Болельщики активно поддерживали самарцев и "гнали" их вперед.

Сейчас самарцы находятся на 12 строчке в турнирной таблицы, имея в активе 23 очка.

Следующий матч "Крылья" проведут 17 апреля на выезде против "Динамо". Начало в 18:00.