«Крылья Советов» одержали первую победу в чемпионате (ВИДЕО)

В минувшее воскресенье «Крылья Советов» в очередном туре чемпионата России по футболу принимали «Кубань». Самарскому клубу удалось вырвать победу на последних минутах игры - 2:1.

Домашняя победа была нужна самарцам как воздух, поскольку впереди «Крыльям» предстоит череда сложных игр. Однако счет первыми в игре открыли гости. На 30-й минуте матча после флангового навеса краснодарский игрок Цораев красиво отправил мяч в самую девятку ворот волжан. Грустили хозяева недолго, уже через 8 минут только что вернувшийся с Олимпиады Сергей Корниленко не менее красивым ударом метров с 25 счет сравнял.

Еще через три минуты судья удалил капитана краснодарской команды Тлисова. На перерыв команды ушли при ничейном счете.

Во втором тайме дружина Андрея Кобелева продолжала нагнетать напряжение у ворот «Кубани», но необходимый результат был достигнут лишь на 83-й минуте. Парагвайский талант Себальос исполнил навес, а защитник «Крыльев» Жозеф-Ренетт головой отправил мяч в ворота гостей. 2-1 — волевая победа «Крыльев Советов», которая помогла самарской команде подняться на 7-ю строчку в турнирной таблице.