Сразу четыре игрока "Крыльев Советов" сыграли за футбольные сборные

В отборочных матчах к Чемпионату Мира от "Крыльев Советов" выступали в своих футбольных сборных сыграли сразу 4 футболиста.

Вратарь "Крыльев Советов" Сергей Веремко и защитник Дмитрий Верховцов сыграли за сборную Беларуси в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира. Команда Белоруссии обыграла Грузию со счетом 2-0.

Оба самарских игрока вошли в игру с первых минут и провели на поле весь матч. Вратарь Веремко отыграл матч без пропущенных голов и был признан одним из лучших игроков матча.

Защитник самарцев Александр Епуряну провел матч за сборную Молдавии против сборной Сан-Марино и забил второй гол своей команды. Молдавия была сильнее 2-0.

Парагвайский нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабайеро сыграл за свою сборную против команды Перу. Форвард вышел на 46-й минуте игры и помог выиграть Парагваю со счетом 1-0.