"Крылья Советов" уступили "Ростову" в последнем домашнем матче - 0:2

В последнем домашнем матче СОГАЗ – чемпионата России в этом году "Крылья Советов" принимали "Ростов" из Ростова-на-Дону, сообщает официальный сайт КС.

Счет в матче был открыт на 7 минуте – с выходом один на один Голенды самарцы справились, но на добивании первым оказался Блатняк. В конце первого тайма Ангбва сбил в штрафной Корниленко, но арбитр нарушение не зафиксировал и пенальти не назначил.

На 63 минуте Цаллагов получил красную карточку и самарцы оказались в меньшинстве. Численное преимущество гостей обернулось голом Чеснаускиса на 74 минуте игры. В итоге поражение – 0:2.

Свежов и Концедалов получили по четвертой карточке в сезоне и пропустят следующий матч в Перми.

Напомним, исполняющим обязанности тренера самарской команды сейчас является Александр Цыганков. Все три матча, который Цыганков провел в качестве наставника "Крыльев", были проигрышными для самарчан.