Progorodsamara узнал, как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось

До Нового года осталось совсем немного. Каждый человек решает для себя сам, верить ли в чудеса праздничной ночи или относиться к этому процессу, как игре.

Стоит не забывать, что в загадывании желаний есть несколько правил. Благодаря им, желания и пожелания точно могут исполниться.

5 правил, как загадать новогоднее желание:

1. Записывайте в настоящем времени, позитивными, без частички «не». Например, «Я не болею» нужно заменить на «Я здоров».

2. Исполнение желания должно вызывать чувство удовлетворения, а не суету мыслей о новых желаниях. К примеру, если вы хотите замуж, то нужно загадывать желание о счастливом замужестве, а не о встрече с избранником.

3. Задумывайте желание ответственно, в торжественном и красивом виде. Если вы записываете желание, то используйте самую лучшую ручку и бумагу в вашем доме.

4. Не рассказывайте другим о загаданном.

5. В момент загадывания нужно иметь максимально доброе настроение. Нельзя ругаться с близкими накануне или после вашего праздничного ритуала. А лучше отправить им голосовые поздравления с Новым годом и пожелать исполнения всех желаний.

Помимо правил, как загадать желание, нужно знать

8 способов, как загадать новогоднее желание:

1. Желаемое запишите на тоненьком листе бумаги, затем сверните его вчетверо. Под бой часов успейте поджечь на свечке и положить в бокал шампанского. После 12 ударов выпейте шампанское до дна.

2. С наступлением полночи высоко подпрыгните, загадав в полете свое желание.

3. До окончания боя курантов успейте съесть 12 виноградин и загадать желание.

4. Вырежьте красивые бумажные снежинки. На каждой надпишите мечты, а после 12 ночи скиньте их с балкона, чтобы они медленно кружились на порывах ветра. Также можно повесить их на елку.

5. Во время боя курантов все свои, заготовленные в уме желания, необходимо успеть написать на листиках. Положить все, что написать успели, под подушку. Утром после пробуждения вытяните один листик – именно это желание непременно исполниться в новом году!

6. Если хотите сладкую жизнь, то принарядите елку конфетами. Если нуждаетесь в любви и внимании, то сердечками. А если жаждете прибыли и выгоды, то монетками.

7. Чтобы в Новом году вам сопутствовала удача, выйдите и угостите сладостями 10 незнакомцев.

8. Заранее вышейте желание на вашей одежде, в которой вы встречаете Новый год. Это может быть одно слово, например «любовь», «богатство». Когда часы начнут бить, правую руку положите на эту вышивку, а ровно в полночь проговорите загаданное вслух.

Желаем исполнения всех ваших желаний в Новом году!

.