Самые эпатажные образы Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Иван, гость Mercedes-Benz Fashion Week: "Считаю, что на Mercedes-Benz Fahion Week Russia нужно выделяться, но так как из одежды я не нашел ничего необычного, к своему образу добавил яркий аксессуар в виде солнцезащитных очков".

Катя, гостья MBFW: "При создании образа я была вдохновлена стилем Леди Гаги из клипа "You and I". Считаю, что на Неделе моды нужно быть эпатажной. Мне очень понравилась коллекция дизайнера Юлии Цезарь (Julia Cesar)".

Татьяна Петровна Кондратюк, член Союза дизайнеров России, Лидия Соколова - Сербская, профессор, доктор исторических наук, член-корреспондент Академии имиджелогии:

"Мы здесь, чтобы посмотреть чем дышит молодежь. Нам очень понравилась коллекция Вячеслава Зайцева, Zarina & Наталья Водянова. Считаем, что российская молодежь нуждается в том, чтобы повысить свою культуру и эстетику в одежде. Мы не должны засорять своим внешним видом окружающую среду. А со своей подругой Татьяной мы знакомы с 1967 года".

Виола Ландони, интернет-блогер:

"Неделю моды посещаю уже пятый год. Мама называет мой стиль: "Стиль Олега Попова": яркие брюки, сумаcшедшие принты, украшения собственного дизайна. В этом вся я".

Максим Понятовский, стилист:

"Я знаменит тем, что хожу в таких нелепых образах. Сегодня мне захотелось изобразить широту русской души с помощью широких бровей, кокошника и матрешки".

Ольга Маркес, хозяйка концепт-стора:

"Меня вдохновляет мой магазин и то, что в нем продается. Сегодня пришла посмотреть на начинающих дизайнеров, с нетерпением жду показов PIROSMANI by Jenya Malygina и KIA KEBURI".

Фотограф: Вера Леушина