Евгений Гладков: «Фотобудка должна быть с кнопкой!»

- Расскажите, что такое "Фотобудка с кнопкой"? Не все наши подписчики с ней знакомы.

Татьяна: Это популярный аттракцион, который приносит людям радость, счастье и моментальные фотографии.

Евгений: «Фотобудка с кнопкой» - это устройство с фотоаппаратом и экраном, на который транслируется изображение с видоискателя фотоаппарата. Вы видите себя на экране, как в зеркале, а кнопка спуска от фотоаппарата находиться у вас в руке. У вас есть возможность получиться на фотографиях так, как захотите! Перед объективом фотокамеры можно делать что угодно и сколько угодно раз, а фотографии тут же отправить себе на электронную почту у оператора фотобудки или забрать через 2 рабочих дня из персональной галерее на нашем сайте.

- Сколько фотобудка существует в нашем городе и какова ее история?

Е.: Изначально мы собрали это устройство для себя, для того, чтобы делать фотографии на своих вечеринках. А в декабре 2012 мы дали ему название "Фотобудка с кнопкой" и выпустили в свет. Судя по нашему исследованию в интернете, это был первый подобный проект в России.

Т.: "Фотобудка с кнопкой" принципиально отличается от фотокабин, которые стоят сейчас практически во всех торговых центрах. Фотокабины - это внучки той фотобудки, которая была изобретена в девятнадцатом веке. "Фотобудка с кнопкой" взяла самое лучшее у классической фотокабины и добавила актуальности в эту тему.

- А в чем же отличие фотобудки от фотокабины?

Е.: "Фотобудка с кнопкой" не имеет кабины, а это значит, что в кадр запросто может поместиться двадцать человек, вы сможете также подобрать любой фон. Наша фотобудка управляется пультом с кнопкой, которая позволяет не ждать, а делать фотографии когда нужно и сколько нужно. Это добавляет процессу фотографирования веселья и азарта. А получившиеся фотографии можно тут же отправить себе на электронную почту. Кстати, у "Фотобудки с кнопкой" всегда есть оператор, который придет на помощь, если, например, кто-то на руках стоит и ему на кнопку нажать нечем.

-Есть ли у вашей фотобудки стационарное место?

E.: В нашем офисе всегда стоит одна фотобудка, к нам можно заглянуть небольшой компанией, повеселиться и на визу фотографию заодно сделать.

Т.: А к Новому году мы готовим проект "Новогодние открытки в "Фотобудке с кнопкой" со специальным фоном и интересным реквизитом. Новогодние фотографии можно будет сделать у нас в офисе.

Е.: Раз в месяц "Фотобудка с кнопкой" принимает участие в различных мероприятиях: фестивалях, ярмарках, презентациях. Мы любим, когда нас приглашают на свадьбы, юбилеи, корпоративы. Все любят веселиться! Чем не путь к счастью?

- Ну, тогда счастья вам!

Е.: Счастья всем!

Сайт "Фотобудки с кнопкой": http://fotobudka.granat-studiya.ru/

Группа Вконтакте: http://vk.com/fotobudka.granat