Банк «Невский» предлагает воспользоваться услугой по открытию расчетного счета

Банк «Невский» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться услугой по открытию расчетного счета.
Об услуге и преимуществах расчетно-кассового обслуживания рассказывает начальник операционного отдела Самарского филиала Хамидуллина Галина: «Деятельность Банка «Невский» универсальна. Мы предлагаем корпоративные и розничные продукты, предоставляя полный набор услуг для различных сегментов потребителей. Внимательное отношение к каждому Клиенту - неизменный принцип работы сотрудников Банка «Невский». Независимо от объема проводимых операций любой Клиент может быть уверен, что сотрудники сделают все возможное для его качественного обслуживания.

Отдельное внимание уделяется корпоративному направлению, в том числе расчетно-кассовому обслуживанию корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей: специалист Банка поможет подготовить все необходимые документы для открытия счета, и Клиент сможет открыть расчетный счет за один рабочий день, а в случае наличия полного пакета документов – в течение одного дня. Мы сами заверим необходимые учредительные документы и карточку с образцами подписей и оттиском печати в Банке, и Клиенту не придется обращаться к нотариусу и тратить свое время.

За каждой организацией, с которой мы сотрудничаем, закреплен персональный менеджер, который постоянно готов оперативно решать все текущие вопросы. О движении денежных средств по счету наши Клиенты могут узнавать по телефонам Банка, а также посредством оповещения на телефон (СМС). Мы заранее предупредим о текущих вопросах, которые могут задержать проведение операций по счету (например, об окончании срока полномочий или об ошибке при указании реквизитов в платеже). Контролировать состояние своего счета круглосуточно в выходные и праздничные дни позволяет система удаленного доступа «Клиент-Банк» с универсальной системой Smart-ключа, имеющая высокую степень защиты.

Учитывая общерыночные тенденции на рынке банковских услуг и пожелания наших Клиентов, мы готовы предложить выгодные условия по размещению свободных денежных средств на депозите юридического лица, которые максимально полно учтут потребности и обеспечат доход от вложения по конкурентоспособной ставке на банковском рынке.

В обслуживании мы традиционно используем комплексный подход: так например, организациям и предприятиям, находящимся на расчетно-кассовом обслуживании, мы предлагаем зарплатные проекты. Работники предприятий и члены их семей могут воспользоваться полным набором услуг для физических лиц и открыть выгодный вклад с высокой доходностью, что сегодня очень актуально. Также можно воспользоваться услугами по оплате коммунальных платежей по низким тарифам, осуществить денежный перевод, оформить пластиковую карту и т.д.

Другими словами, наша работа строится на неких принципах сотрудничества с клиентом: максимальное проявление гибкости, внимательности, поддержки с нашей стороны; скорость, высокий сервис и предложение продуктов и услуг, которые в максимально полном объеме удовлетворят потребности клиентов».

Сайт Банка: http://www.nevskybank.ru/

ОАО «Невский банк»

Реклама