Банк «Невский» предлагает Интернет-Банк для физических лиц «Faktura.ru»

О преимуществах услуги рассказывает советник Директора Самарского филиала по развитию Банка «Невский» Чеблукова Наталья: «Всем, кто привык держать свои финансы под контролем и максимально комфортно управлять банковскими счетами, ОАО «Невский банк» предлагает воспользоваться Интернет-Банком Faktura.ru (сервис для управления банковским счетом через Интернет или мобильный телефон). Подключив Интернет-Банк Faktura.ru, Клиенты Банка получают следующие очевидные преимущества:

  • Клиент имеет возможность контролировать состояние своего банковского счета: проверять остаток средств на счете; просматривать список операций по любому счету за любой срок; получать необходимую информацию о вкладах; детальную информацию по кредитам.
  • В удобное для Клиента время, не выходя из дома, можно оплачивать жилищно-коммунальные услуги, кредиты любых банков РФ, услуги операторов сотовой связи, городскую и междугороднюю телефонию, посещение детских и общеобразовательных учреждений, услуги Интернет-провайдеров, заказы в сетевых компаниях и многое другое.
  • В режиме он-лайн, можно приобрести железнодорожные и авиабилеты, путевки на отдых, билеты на мероприятия, оригинальные подарки для родных и друзей.
  • Имеется возможность осуществить мгновенный денежный перевод по системе «Золотая Корона – Денежные переводы». При оформлении перевода можно указать только страну и город, куда отправляется перевод: получатель сможет сам выбрать наиболее удобный для него пункт выдачи.
  • В Интернет-Банке можно настроить график регулярных платежей, которые будут осуществляться автоматически по подготовленным шаблонам.

Дистанционное банковское обслуживание доступно для Клиентов 24 часа в сутки, в любой точке мира. Бесплатные приложения позволяют осуществлять основные банковские операции непосредственно из интерфейса мобильных устройств.

Гарантии безопасности и прозрачности расчетов заключаются в том, что обмен данных осуществляется через защищенное соединение, обеспечивающее конфиденциальность передаваемой информации, платежи подтверждаются разовыми СМС-паролями, что гарантирует их безопасное исполнение.

Стоимость обслуживания Системы Faktura.ru в «Невском банке» составляет всего 300 руб. в год.

Сайт Банка: http://www.nevskybank.ru/

Адрес Самарского филиала: г.Самара, ул. 6 просека, д.125.
Тел. 201-11-00.
Режим работы для юридических лиц: Понедельник - пятница: 9:00-17:00, без обеда. Выходной: суббота, воскресенье.
Режим работы для частных лиц: Понедельник-пятница: 9:00-20:00, Суббота: 10:00-17:00, без обеда. Выходной: воскресенье.

Реклама