Появились фото с Карла Маркса/Владимирской, где насмерть сбили женщину

Сегодня, 16 сентября, около 12-30 рядом с пересечением Карла Маркса и Владимирской «Тойота Карина» допустила наезд на перебегающую дорогу женщину. Она получила травмы, несовместимые с жизнью.
«Как мне рассказали девушки, видевшие столкновение, сначала они услышали визг тормозов, потом увидели как кого-то сбили. Когда я подошел, показалось, что женщина еще дышала, но по всей вероятности захлебнулась собственной кровью» - рассказал корреспонденту «Pro Города» очевидец событий Валерий К..
По словам сотрудников ГИБДД, вину водителя установит предварительное следствие. Сейчас пока рано делать какие-либо выводы.
«Женщина, которой на вид 50-60 лет, перебегала дорогу в неположенном месте слева направо. В итоге ее сбил автомобиль «Тойота». Водитель — мужчина 50-60 лет, имеющий большой стаж вождения — сказал, что ехал со скоростью два километра в час — однако это маловероятно. Теперь ему предстоит пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения» - сообщил инспектор ДПС 4 роты Ильмир Сабиров.
Полицейский сказал, что женщина нарушила пункт 4.3 правил дорожного движения — переход дороги в неустановленном месте. Личность погибшей пока не установлена. Судя по наряду, она работает продавцом.
Мужчина, находившийся за рулем иномарки, от комментариев отказался. Он сильно переживал случившееся и говорил, что не заметил пешехода, перебегавшего через дорогу.
Отметим, что за происходящим, в частности за лежавшем на асфальте мертвым телом, наблюдали дети — по всей вероятности учащиеся расположенного рядом Классического лицея. Многие из них были шокированы случившемся.