Видео из Самары: мужчина несколько километров догонял авто своего обидчика

В сети появилось необычное видео, как самарский водитель несколько километров преследует молодого парня на "Лада Приора", который его подрезал. В результате мужчина нагоняет обидчика и грубо на словах объясняет, как тому следовало бы себя вести на дороге.

Сам инцидент произошел днем, 28 сентября. На видео заметно, как белая "Приора" подрезает автомобиль автора видео на улице Алма-Атинской. Разворачивается погоня. Автор видео, который подписан именем Роман, несколько раз зажимает "Ладу Приору" на Московском шоссе, но водитель за рулем "Приоры" не хочет выходить из салона и общаться.

В результате долгой погони оба автомобиля оказываются в лесополосе, где у водителей происходит разговор по душам.

Уже после погони автор видео проясняет суть разговора своей второй половине, которая все это время с ребенком находилась в машине. Видео стало таким популярным, что попало в топ Живого Журнала по России.

При этом мнения относительно действий автора видео у людей разделились. Кто-то считает мужчину образцом упертости и расценивает поступок как правильный и поучительный. Кто-то же говорит, что автор видео морально несильно отличается от парня, который его подрезал.