Сегодня, 4 ноября, в Волгоградской области произошло крупное ДТП с участием автомобиля "Лада Приора" и автобуса, который ехал из Баку в Самару.
- По предварительной информации водитель автомобиля «Лада-Приора» из-за тумана выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшего из Баку. Увидев легковой автомобиль, водитель автобуса попытался избежать столкновения и свернул на обочину, однако полного столкновения избежать не удалось. В результате автобус опрокинулся в кювет, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
В автобусе находилось 15 человек вместе с водителем, из них двое детей, однако в аварии они не пострадали. А вот водитель легковушки получил тяжелые травмы, его пассажир скончался на месте.
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+