Стали известны подробности ДТП, в котором погибли женщина и 3-летняя девочка

Стали известны подробности ДТП, которое произошло вчера, 15 января, в Кинельском районе на трассе «Самара-Бугуруслан».

Напомним, что 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140, двигаясь со стороны Самары, во время обгона выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался во встречную «четырнадцатую», под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате столкновения автомобиль предполагаемого виновника ДТП влетел в обгоняемый грузовик "Скания", который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля, которым управлял мужчина 1952 года рождения. Телесные повреждения несовместимые с жизнью получили женщина 1955 года рождения, находящаяся на переднем пассажирском сиденье, и девочка 2011 года рождения, которая сидела вместе с мамой на заднем пассажирском сиденье в детском кресле. Сам 62-летний водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга бригадой "скорой помощи" доставлен в больницу. Его пассажирка, находящаяся в момент аварии на заднем пассажирском сидении справа, была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытым переломом обеих ног и множественными ушибами.

31-летний водитель «четырнадцатой» был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей голени правой ноги и переломом нижней челюсти.