В Самарской области в ДТП на трассе с участием "десятки" и "Приоры" пострадали 5 человек

Сегодня, 10 марта, примерно в 7:15 в Красноярском районе на автодороге «Волжский-Мирный-подъезд к автодороге М-5 «Урал» произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Водитель автомобиля «Lada Priora», двигаясь со стороны поселка Мирный в направлении поселка Волжский, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21103».
В результате автомобильной аварии находящиеся в вазовской «десятке» водитель 1993 года рождения и пассажиры - девушка 1993 года рождения и мальчик 2000 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Впоследствии потерпевшая скончалась в больнице. Также был госпитализирован пассажир «Lada Priora», водителю, жителю села Старый Буян 1988 года рождения, медицинская помощь была оказана на месте происшествия.
Сейчас работа на месте происшествия продолжается, полицейские продолжают выяснять все подробности случившегося. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.