На трассе под Тольятти водитель «четверки» погиб в столкновении с такси

В среду утром, 11 октября, на автодороге «Тольятти — Ягодное» произошло смертельное ДТП с участием иномарки и вазовской легковушки.

Как сообщает группа «Происшествия Тольятти», 30-летний водитель такси марки Hyundai двигался со стороны Тольятти по направлению к селу. По словам очевидцев, кто-то создал ему помеху, он сместился вправо и зацепил обочину. Автомобилист не справился с управлением и выехал на встречную полосу, там он по касательной задел ВАЗ-2104. После удара отечественная легковушка улетела в кювет.

Свидетели аварии сразу же начали оказывать помощь водителям и вызвали скорую. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели водителя иномарки и с травмами различной степени тяжести увезли в больницу. Пожилого водителя «четверки», к сожалению, спасти не удалось. Он оказался зажат в салоне. Спасатели с помощью специнструмента срезали крышу машины, но к этому времени мужчина (на вид ему около 60 лет) уже скончался. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ДПС и следователи.