Жителям Самары стало известно, что Мегафон предложил постоянную скидку на связь для пенсионеров

Каждый из представленных тарифов из линейки #БезПереплат можно подключить с приятной скидкой 20%. Данный тариф позволяет общаться в социальных сетях бесплатно, а также совершать внутрисетевые звонки даже если на счету отрицательный баланс.

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Абоненты из Москвы получили возможность общаться со скидкой еще в декабре месяцы. Так как данное предложение оказалось достаточно востребованным, сейчас его запустили во всех регионах страны. Данной скидкой могут воспользоваться все абоненты Мегафона - как действующие, так и новые, как пенсионеры, так и граждане досрочно вышедшие на пенсию.

Защита от нежелательных подписок входят во все тарифы линейки #БезПереплат совершенно бесплатно. Вне зависимости от тарифа, который выбрал абонент, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. Если же абонент не потратил минуты и гигабайты из предоставленного пакета, есть возможность перенести их в копилку и использовать позднее.

Чтобы подключиться к тарифу и получить скидку, достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Весь процесс займёт не более 15 минут. По одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании пользуются в России 70,4 млн клиентов.