Секс-рейтинг: самарцы рассказали, какой должна быть в постели настоящая женщина

На календаре последняя пятница перед праздником, который считается главным среди представительниц прекрасного пола. Помнится, что в этот же день недели, перед торжеством сильной половины человечества, портал progorodsamara.ru выяснял, каким должен быть настоящий мужчина в постели. Сегодня мы решили вернуть должок и в рамках традиционной рубрики «Секс-рейтинг» узнали, как в постели себя свойственно проявлять истинным женщинам. Отвечали, само собой, парни.
Геннадий Колодин, 30 лет:
- Прежде всего настоящая женщина должна следить за собой в быту. Растрёпа в засаленном халате вряд ли сможет пробудить во мне желание. Она должна быть открытой для экспериментов в постели и говорить, чего ей хочется, но иногда готова изображать невинную жертву. Мне нравится завоёвывать женщину. Снова и снова. Мой идеал среди звезд - Дженнифер Лоуренс (актриса из «Голодных игр»).
Семен Шишкин, 22 года:
- Нравятся всегда инициативные девушки! Это лучше всего, если есть желание и стремление, то все сделает в лучшем виде! Бесят «бревна», которые просто полностью все сбрасывают на тебя! Ну либо просто я жутко ленивый парень! Идеал женский для меня Тейлор Свифт! Обожаю очень высоких блондинок с голубыми глазами, а еще надо чтобы прям очень-очень худая!
Валерий Рыбин, 25 лет:
- Девушка в постели должна быть такой, какая она должна быть.Если хочешь похотливую кошку, она должна быть ей, а не хомячком в брачный период, и должна молчать. 100% должна молчать.
Мистер Ш, не указал профессию:
- Самая сексуальная женщина на планете - это актриса Наталья Варлей. Все девушки и девочки должны стремиться быть похожей на неё. Во-первых, отказала кавказцу с деньгами. Во-вторых, спортсменка, комсомолка, красавица. Ну и в-третьих, очень модная. Опередила время и уже в 1966 году ходила как хипстер.
Тимур Павлов, 27 лет:
- В смысле какой? Горячей, «жахаться», как в последний раз в жизни.
Иван Енотов, 22 года:
- Она должна быть «слабой жертвой», но при этом не халтурить и не лежать плашмя. В этом деле нужна некая «игра», типа «охотник и добыча». А с женским идеалом я так и не определился. Есть несколько медийных женских лиц, которые симпатичны мне, но выделить кого-то не могу.
Павел Романов, 21 год:
- По мне, настоящая женщина в постели должна быть чувственна, страстна и податлива. Все должно идти изнутри, каждое действие должно показывать желание своего партнера. А фото не могу дать. Должна быть фото моей девушки, но она бы не поняла.
Андрей Соломатин, 21 год:
- Женщина в постели должна быть не деревянная. Ну в общем активная, яростная и нежная в одном флаконе. Идеал — Вера Брежнева.
Алексей Долматов, 24 года:
- Какой должна быть девушка? Максимально настроенной на контакт со мной, искренней, должна открывать свои желания и адекватно реагировать на мои. А еще она должна проявлять такую же инициативу, как и я, и секс должен быть для обоих страстным. Идеал — Мила Кунис.
Примечание: личные данные изменены