Секс-рейтинг: самарчанки рассказали, мужчины какой весовой категории лучше всех в постели

Две недели назад портал progorodsamara.ru в рамках своей традиционной рубрики «Секс-рейтинг» выяснял у мужской половины горожан, с девушками какого телосложения лучше всего заниматься сексом. Сегодня мы решили вернуть должок. В этот раз уже самарские красавицы рассказали, с обладателем какой фигуры они наиболее комфортно чувствуют себя в постели.
Полина Павлова, 23 года:
- Средний тип телосложения подойдет. Даже не знаю, наверно, кости не выпирают и ничего лишнего, золотая середина, так сказать.
Галина Самойлова, 22 года:
- Ну-с, вопрос заставляет задуматься, вспоминать, сравнивать и анализировать. И на самом деле сложно дать на него быстрый ответ. Я могу здраво оценить симпатичность (конечно, на свой вкус) человека любого телосложения. Но вот так вышло, что привлекают мое внимание в основном парни среднего телосложения. Так что не могу сказать, с каким телосложением секс лучше. Я считаю, что в этом деле главное опыт и «умение пользоваться». Можно быть фигуристым, как Аполлон, но профаном в постели. А можно быть похожим на колобка или наоборот на Кащея, но в постели радовать девушку, как греческий бог. До изнеможения и дрожи в ногах.
Раиса Березина, 26 лет:
- Я люблю потяжелее. Чувствовать на себе эту массу - меня заводит. С тощими страшно - получить костями больно.
Валерия Романова, 26 лет:
- У меня не много мужчин было. И лучший секс был со спортсменом, с хорошей скоростью, дыхалкой и выносливостью.
Татьяна Смирнова, 21 год:
- Среднего. Желательно спортивного. От худых синяки остаются. Я не шучу. И худых обнимать неприятно. А с полноватым... С таким я вообще ничем бы не занялась.
Вера Борисова, 23 года:
- Я бы предпочла средний тип телосложения. Широкоплечего, не очень высокого, худого, но подтянутого. Не люблю, когда у мужчин большая попа и живот. В сексе смешно смотрится, когда партнерша больше партнера. Да и думаю, по ощущениям- женщине хочется быть слабее, чувствовать тяжесть своего избранника и его сильные руки. Хотя главное, конечно же, чтобы мужчина был любимый, остальное можно подкачать, убрать, увеличить.
Любовь Сараева, 22 года:
- Мне нравятся качки. Потому что приятно заниматься сексом с красивым телом. Правда, они часто бывают эгоистами и стремятся доставить удовольствие в первую очередь себе.
Лариса Федорова, 25 лет:
- Меня, как эстета во всех отношениях, привлекают мужчины спортивного телосложения. Тут одни плюсы - это красиво и сексуально, а значит возбуждает. Я лично просто таю, когда вижу широкие сильные мужественные плечи, они сильны, а значит выносливы и способны на долгий и хороший секс. Есть мнение, что мужчины такого телосложения страдают нарцисизмом и во многом в сексе любуются собой, а не женщиной и не столько занимаются сексом, сколько самолюбованием, но думаю так не у всех. Я лично в реальности с таким на сталкивалась, хотя мой молодой человек любит заниматься сексом перед зеркалом, чтобы видеть весь процесс, как он говорит, с другого ракурса. Я ничего не имею против, если он еще и от этого получает удовольствие.
Жанна Крылова, 25 лет:
- Наверное с худышом. Они очень активные, целеустремленные, если можно так сказать. Хотя говорят, что пухляши старательные в постели. Не могу ничего сказать по этому вопросу, так как не было подобного опыта.
Ирина Васильева, 24 года:
- На мой взгляд, это мужчина среднего телосложения. Излишняя полнота мешает, и не все позы попробуешь, и тяжело, если он сверху, да и потеют такие мужчины много. С худым тоже не то. Ведь девочкам надо и силу мужскую почувствовать, и в руки подкаченные вцепиться. Но есть один нюанс - обычно слишком полные или худые парни, зная свои недостатки, стараются больше ублажить девушку и меньше думают о себе.
Надежда Будылина, 26 лет:
- Худыш. Он костями гремит - вносит позитивную нотку. Весело.
Алина Зайцева, 22 года:
- А это особо важно? Ну как-то совпало, у меня толстяков не было. С сильно худыми, как то не по себе. Хочется чуствовать себя хрупкой девушкой, а не гром-бабой. Так что я за средних, если выбирать.
Примечание: личные данные изменены