Секс-рейтинг: самарские мужчины рассказали, что их больше всего раздражает в девушках

На календаре пятница, 31 марта. Как обычно, в этот день на портале ProGorodSamara.ru публикуется традиционная рубрика «Секс-рейтинг». В прошлом выпуске интересовались у женщин, что их больше всего раздражает в мужчинах. В этот раз возвращаем должок и с тем же вопросом обращаемся к представителям сильной половины человечества.
Антуан Иванов, 27 лет:
- В вопросах секса может раздражать отсутствие эмоций, то есть переигрывание или наоборот - деревянное состояние. Но я такого вроде бы и не встречал, потому что общаюсь с приличными дамами, а сейчас вообще женат. Если говорить не про физическую близость, а вообще, то меня раздражает клушечность и хабальность.
Тимур Булыкин, 30 лет:
- Меня раздражает образ ТП. То есть я не люблю, когда девушка начинает себя вести как дурочка. Особенно, находясь в компании людей. Сейчас, как мне кажется, это уже не модно.
Дуайт Йорк, 32 года:
- Если она страшненькая, но ведет себя как хорошенькая.
Денис Рулькин, 29 лет:
- Свет в коридоре выключать просит. И в туалете. А мне нравится свет, пусть горит. И всё время лезет обниматься. Боже, да успокойся ты уже! Куда тебе столько нежности-то?
Роман Коротких, 26 лет:
- Медлительность, тупость, грубость.
Виталий Шпик, 30 лет:
- Бесит, когда девушка жрет больше меня, например. Ещё раздражает узкий кругозор некоторых барышень. Спросишь ее, кто Кубок Кубков выиграл в 98-ом, опускает глаза в пол. Посоветуешься, на что судака лучше брать в Сухой Самарке - на мотыля или на хлеб - молчит, как рыба об лёд. Лишь бы ногти красить, да с подругами трещать по телефону часами. Никакой тяги к саморазвитию.
Николай Горлов, 34 года:
- Кислая мина с утра.
Вениамин Леонтьев, 24 года:
- Мышление на другом уровне: ты пытаешь логически доказать ситуацию, а для неё это уже не важно, а суть в том, как ты это сказал, а не то, что ты сказал.
Денис Луков, 32 года:
- Лично меня в женщинах раздражает напыщенность, я это называю синдромом королевы. Когда девушка из себя ничего не представляет, а по поведению она дочь олигарха. А в сексуальном плане это небритый лобок с запахом селёдки.
Иван Енотов, 25 лет:
- Раздражает, когда во время секса она вспоминает рецепт борща, а во время готовки только и думает о сексе. Как сказал кто-то из мудрецов - ни потрахаться, ни пожрать.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке