Скандальная модель из Самары выкладывает в сеть свои «голые» фото назло мужу 18+

Сегодня, 6 февраля, на странице скандальной самарской модели Веры Бутаковой была опубликована ее фотография в обнаженном виде. Девушка следующим образом прокомментировала этот снимок: «Вера-порнушница! Когда я злюсь на своего мужа, мне хочется все больше выкладывать такие фото...»

Оказалось, что это не единственный откровенный снимок Веры в сети. Она обнажалась как перед профессиональными фотографами, так и сама снимала себя в стиле «ню».

Напомним, ранее мы писали о самарчанке, которая, не стесняясь детей и прохожих, фотографировалась голой в центре города.

Вера Бутакова стала известна, когда в 2011 году вышел второй сезон реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Зрителям самарчанка запомнилась своим дерзким нравом. Она постоянно вступала в споры с жюри и участницами, доводила их до истерики. Дело закончилось скандальным уходом Веры Бутаковой из программы: она повздорила с ведущей Ксенией Собчак и та ее выгнала. Во время шоу Вере было 22 года и при росте в 175 сантиметров весила 38 килограммов. И это учитывая то, что на тот момент ее дочери был 1 годик. Сейчас Вера замужем и пытается дальше строить карьеру модели.