Поиски двух снегоходчиков, пропавших в районе села Лбище в воскресенье, продолжаться завтра. Сегодня водолазы не могут вести поисковые работы из-за плохих погодных условий, сообщили "Pro Городу" в ПСС.
Двое молодых людей сопровождали экспедицию "жигулевская кругосветка", проходившую в прошлые выходные в Самарской области.
Информацию о том, что двое пропавших были журналистами тольяттинского делового издания "Форс", в самом издании опровергли.
Последний раз молодых людей видели в районе Винновки в 11 часов вечера в воскресенье.
Напомним, следы от двух снегоходов привели к промоине на Волге в районе села Лбище. Сотрудники МВД сейчас проверяют прилагеющие территории.
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+