Пропажей директора "ЭкоВоза" заинтересовался Владимир Путин

Резонансное дело пропажи Александра Душкова, директора компании «ЭкоВоз», дошло до Владимира Путина. Президент России заинтересовался необычным исчезновением бизнесмена и обратился к губернатору Николаю Меркушкину с вопросами том, все ли силы задействованы в поиске предпринимателя. По словам Николая Меркушкина, Владимир Путин будет следить за ходом следствия.

Напомним, 7 сентября генеральный директор ГК "ЭкоВоз" Александр Душков выехал с работы на личном автомобиле и пропал. С этого момента на связь с ним выйти никому не удалось. Официальных версий исчезновения следственные органы пока не предоставили.

На следующий день был обнаружен без следов взлома личный автомобиль бизнесмена Audi A6 в Автозаводском районе. 11 сентября, в следственном отделе Автозаводского района города Тольятти было возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 «Убийство» по факту пропажи директора ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова. Компания «ЭкоВоз» объявила вознаграждение 3 миллиона рублей тому, кто скажет о местонахождении Душкова. Одна из версий внезапного похищения мусорного короля — это его коммерческая деятельность.