В реке Самара нашли третий за последние четыре дня труп

Вчера около 3 часов дня в реке Самара, около строящегося моста на проспекте Кирова, обнаружен труп неустановленного мужчины с гнилостными изменениями и раной в области живота. Предположительно скончался он 4 месяца назад.

Как рассказал корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах, смерть, обнаруженного в реке Самара гражданина, может нести криминальный характер. Об этом свидетельствует ранение брюшной полости.

Силовики описали приметы погибшего: 45-50 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, лысый, одет в дубленку, свитер, джинсы, серую футболку и черные ботинки.

«Сейчас по факту найденного в Самарке тела проводится проверка, изъяты образцы одежды, назначено судебно-медицинское исследование» - сообщают в отделе полиции Промышленного района.

Напомним, что это далеко не первый труп обнаруженный в реке. Вчера в воде, в районе Железнодорожного моста, найдена женщина. А утром 10 числа, неподалеку от острова «Коровий» из Самарки достали мертвого азиата, одетого в спортивный костюм. Личности их пока не установлены.