Убитый мужчина неделю лежал в квартире на Советской Армии

13 мая около 13-00 в квартире одного из домов на улице Советской Армии обнаружен труп 37-летнего мужчины с двумя колото-резанными ранениями в области грудной клетки. Судя по первым показаниям экспертизы, скончался он около недели назад. Однако до вчерашнего дня об этом не было известно.

«Найденный в своей квартире гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности. Он имеет судимость за совершение разбойного нападения. По всей вероятности его смерть носит криминальный характер, о чем могут свидетельствовать два ранения на груди. Судя по всему они ножевые» - рассказал корреспонденту «Pro Города» источник в отделе полиции № 3 (Советский район).

На месте происшествия провела работу следственно-оперативная группа. Изъято пять тампонов с веществом бурого цвета, предположительно крови. По словам силовиков, мужчина возможно хотел себя с помощью них спасти и остановить кровотечение.

Также опрошены соседи погибшего, но на данный момент от них не получено конкретной информации. Никто не знает, что же произошло. Личность возможного преступника не установлена.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. По факту произошедшего проводится проверка. Полицейские ищут мотивы случившегося.