Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские выпускники празднуют Последний звонок, фоторепортаж


Комментарии

Кряжский24 мая 2013, 19:24
еще не вечер погодите
Согласны с автором?
ЧитательMoNa24 мая 2013, 20:33
какое удовольствие смотреть на молодежь в этот день без спиртного и табака (на этой подборке). понятно, что это отсеянные фото, но во мне живет надежда, что наша молодежь не окончательно потеряна. спасибо за эту фотосессию, мне стало тепло на душе
Согласны с автором?
Азаров25 мая 2013, 10:28
[***]
Согласны с автором?
Азаров25 мая 2013, 10:31
Корреспонденты «Pro Города» скорее всего новости пишут с пивом в одной руке и сигаретой в другой.
Согласны с автором?
Обыватель25 мая 2013, 12:09
Дмитрий Игоревич, вам же сайт специально создали "В САМАРИ ФСЕ ХАЛАШО!!!11" что вы на "Про Городе" забыли?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2013, 02:03
страшные-то какие, да жирненькие... эх
Согласны с автором?
выпуск200626 мая 2013, 12:17
что-то симпатичных школьниц мало (( наверно они как раз то с пивом разгуливали))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2013, 17:09
[***]
Согласны с автором?
Юлий Цезарь06 июня 2013, 17:00
классные девочки
Согласны с автором?