Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:11, 13.06.2013

«Раммштайн» после «Рока над Волгой» развлекались с самарскими красавицами

16+

Автор фотографии: Павел Семиков
Музыканты из группы «Раммштайн» после фестиваля «Рок над Волгой» не спешили покидать поле Петра Дубрава. В палатках за сценой они решили отметить свое имевшее у публики успех выступление вместе с красивыми жительницами Самары, рассказала корреспонденту «Pro Города» одна из участниц вечеринки.
 
Заметить спутниц немецких музыкантов можно было еще на сцене. Около 20 девушек исполняли роль «подтанцовки». После шоу самарчанки остались с участниками коллектива за кулисами и, по словам источника, флиртовали с ними, а также распивали спиртное. Среди напитков были: вино, шампанское, энергетики, пиво и водка, которая пришлась иностранцам по вкусу. А на закуску были свежие фрукты. 
 
«Многие девушки остались ни с чем. А некоторые, несмотря на запрет фотосъемки, даже умудрились сделать со звездами из Германии несколько кадров. Также были танцы на столе и вообще очень весело проходило время» - сообщила присутствовавшая на «афтепати» жительница Самары.
 
Как закончилась вечеринка на поле «Раммштайн» отправились в гостиницу «Ренессанс», при этом час простояв в пробке. Вместе с некоторыми из музыкантов в номера отправились самарские представительницы прекрасного пола. По информации источника, ни в какие клубы и рестораны никто из хэдлайнеров «Рока над Волгой» не ходил. «По крайней мере Тилль и Пауль точно были в отеле» -поделились с «Pro Городом». 
 
Напомним, что на следующий день после фестиваля музыканты вместе с мэром Самары Дмитрием Азаровым направились на теплоходе в село Ширяево. Там немецких рокеров встретили хлебом и солью.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2013, 09:22
Бог ты мой! Какая желтуха!
Согласны с автором?
Deimos14 июня 2013, 09:54
ШОК! СЕНСАЦИЯ!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2013, 10:06
вы ещё бы в их мусорку залезли и перечислили что у них там лежало после вечеринки в номере...ппц
Согласны с автором?
сВИН14 июня 2013, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
вы ещё бы в их мусорку залезли и перечислили что у них там лежало после вечеринки в номере...ппц
а ты бы с удовольствием все это прочитал и все равно проворчал что-нибудь
Согласны с автором?
Алек14 июня 2013, 12:15
мой дед с винтовкой обязательно пришел бы на их концерт...и отомстил бы им за все,за 41ый ,за наших телок перетра..ых,за все-за все
Согласны с автором?
МИша14 июня 2013, 13:04
Если бы наутро их всех нашл мертвыми в неестественных позах - вот это была бы сенсация!
Согласны с автором?
НЕрв14 июня 2013, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Как самарские "тёлки " связаны с понятием "перетраханные" тоже объяснять? :-)
Согласны с автором?
колька15 июня 2013, 17:52
О Господи, будь вы музыкантами такого масштаба, не трахали бы своих поклонниц в каждом новом городе??? Я бы именно так и поступал бы. а что с вами- не знаю...
Согласны с автором?
Deimos17 июня 2013, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
мой дед с винтовкой обязательно пришел бы на их концерт...и отомстил бы им за все,за 41ый ,за наших телок перетра..ых,за все-за все
А я думал, что такие дураки остались только в анекдотах.
Согласны с автором?
Наталия18 августа 2013, 13:06
процентов 80 не правда. Я была там от начала до конца. на столах ни кто не тонцевал, в пробке не стояли, в номере толпой выпили еще актуально на остольное сил не было. И девушки большая часть не из Самары. у многих девушек не из Самары были свои номера. лично я была в отдельном номере. а в общем эти вечеринки часть их работы, да будет вам известно. а девушкам не верьте, от того что Paul и Till морозились они чуть на изнанки не выворачивались. я 4 раза этом году была на концерте и на пати. насмотрелся уже))))
Согласны с автором?
Наталия18 августа 2013, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
О Господи, будь вы музыкантами такого масштаба, не трахали бы своих поклонниц в каждом новом городе??? Я бы именно так и поступал бы. а что с вами- не знаю...
а ты уверен что трахал кого то? они брутальная группа, такие разговоры и " поступки " в самый раз. Ни одна девушка не скажет что она такая вот красивая, поехала в отель и ее не захотели.
Согласны с автором?
Наталия18 августа 2013, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
ха ха Ха! был там и смех и грех. стыдно за девушек и респект Rammstein!
Согласны с автором?
самаритянин13 июля 2015, 12:54