Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:11, 22.06.2013

Участника группы «БИ-2» чуть не убило током на сцене в Тольятти

16+

Автор фотографии: http://vk.com/
Гитарист популярной рок-группы «БИ-2» Андрей Звонков вчера получил удар током на сцене в Тольятти. Это случилось во время подготовки к концерту – музыкант настраивал звук, как вдруг получил удар. 
 
В результате участник коллектива обжег руки и повредил свою гитару. На официальном сайте «БИ-2» всю вину возлагают на организаторов, которые не смогли должным образом обеспечить безопасность подключения оборудования группы.
 
 «Мы были вынуждены вызвать скорую, сейчас с Андреем всё в порядке, но уверенности в том, что больше никто не пострадает, включая зрителей, у нас не было. Сейчас идут переговоры о переносе концерта на другую дату» - сообщают музыканты.
 
Концерт в Тольятти должен был состояться на новой открытой площадке, расположенной на Лесопарковом шоссе. 
 

Будь в теме:

Комментарии

вован22 июня 2013, 15:07
просто на них уже нет спроса как в 90-е, вот ребята и начинают искать новые пути доходов. в суд подадут денежек срубят.
Согласны с автором?
Оля Таратынова22 июня 2013, 15:20
а ничего что в 90 о Би-2 никто и не слышал, а?
Согласны с автором?
Владимир22 июня 2013, 15:50
Странно..... они же фанерщики... зачем им что то подключать
Или просто запамятовал куда гитара вставляется)))
Согласны с автором?
Швед22 июня 2013, 15:51
[***]
Согласны с автором?
Иван22 июня 2013, 16:02
Гыгы)))
Согласны с автором?
Прохожий22 июня 2013, 16:17
Народ, не несите чушь! Я не знаю, что вы слушаете, но БИ-2 однозначно одна из наиболее интересных групп в нашей стране. Такие ситуации могут с кем угодно случиться, никакого пиара тут нет. Ехидничайте в другом месте, пожалуйста. И где вы у них фанеру слышали, мне интересно? Что-то я не припомню случая, чтобы они на концертах у себя под фанеру пели.
Согласны с автором?
Валентина22 июня 2013, 16:21
Люди!!!!! Вы хоть раз на их концерте были???? вы их вживую слышали??? Давайте вы не будете говорить того чего не знаете!!!!
Согласны с автором?
Дашусик Shake22 июня 2013, 16:28
[***] Если кто со мной не согласен- ваше право, но обвинять ребят-музыкантов Би-2 не смейте!
Р.S. Андрею скорейшего выздоровления и позитивного настроя*) мы Вас любим*)
Согласны с автором?
Дашусик Shake22 июня 2013, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Люди!!!!! Вы хоть раз на их концерте были???? вы их вживую слышали??? Давайте вы не будете говорить того чего не знаете!!!!
согласна с Вами! неужели хоть кто-то здраво мыслящий! спасибо, что не бросаете.
Согласны с автором?
Дашусик Shake22 июня 2013, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Народ, не несите чушь! Я не знаю, что вы слушаете, но БИ-2 однозначно одна из наиболее интересных групп в нашей стране. Такие ситуации могут с кем угодно случиться, никакого пиара тут нет. Ехидничайте в другом месте, пожалуйста. И где вы у них фанеру слышали, мне интересно? Что-то я не припомню случая, чтобы они на концертах у себя под фанеру пели.
правильное мнение! поддерживаю! спасибо. что не бросаете.
Согласны с автором?
Надежда Александровна22 июня 2013, 16:33
Точно не знаю как вы, а я хочу пожелать великому Андрею Звонкову скорейшему выздоровлению. И слава богу что он остался жив.
Согласны с автором?
...22 июня 2013, 16:34
Уважаемый Вован и иже с ними!! не дай Бог конечно вам попасть в подобную ситуацию,товарищи! Раз такие умные,так пойдите и добейтесь сначала их уровня(уровня настоящих профессионалов!!)или сходите на концерт,да и проверьте,ну а особо больших умов-то и не нужно иметь,чтобы протирать одно место и писать такой бред!!! это каждый умеет! СТЫД вам!!! не нравится-не слушайте,вас никто не заставляет! а если не знаете ситуации,так уж извольте вообще помалкивать,особо одарённые нашлись тут !!!
Согласны с автором?
Анастасия22 июня 2013, 16:50
С ума сошли что ли?!КАКАЯ ФАНЕРА?!!!!!!!Это вся российская попса и эстрада-это фанера!А не Би-2!!Думайте,что гооворите!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Надежда Надеева22 июня 2013, 16:55
Ребят, честное слово, почему вы думаете что великая "Би-2" стала фанерщиками? (сложный конечно вопрос, но всё же). С одной стороны, "Би-2", не знала, что так произойдет. С другой стороны, смысл их обвинять. Раз они не смогли выступить катастрофически, это не значит, что надо на них гнать. Ну, серьёзно ребята надо наоборот поддерживать их. Мне больше нечего сказать.
Согласны с автором?
Иисус22 июня 2013, 16:55
Здравствуйте, где можно получить консультацию по троллингу? Может у вас остались контакты?
Согласны с автором?
Валентина22 июня 2013, 17:11
В ответ на комментарий пользователя Дашусик Shake
правильное мнение! поддерживаю! спасибо. что не бросаете.
И вам огромное спасибо:) я когда прочитала меня аж затрясло от бешенства!!! Это просто недалекие люди!!
Согласны с автором?
Настя22 июня 2013, 17:30
Ребята, вы чего! Человек получили удар током, обжог руку. А вы вместо того чтобы посочувствовать, несете всякую ересь! А Би-2 ЛУЧШИЕ! Андрею хочу пожелать скорейшего выздоровления!
Согласны с автором?
Ира22 июня 2013, 18:06
Сочувствую гитаристу. Скорей выздоравливай, Андрей!!!
Очень хотела бы попасть на концерт БИ-2!
На "РОКЕ НАД ВОЛГОЙ" великолепно выступили! Прекрасные песни, всегда с глубоким смыслом. Так держать, ребята!!!!
Согласны с автором?
Cвин22 июня 2013, 21:17
В ответ на комментарий пользователя Дашусик Shake
[***]
Если кто со мной не согласен- ваше право, но обвинять ребят-музыкантов Би-2 не смейте!
Р.S. Андрею скорейшего выздоровления и позитивного настроя*) мы Вас любим*)
[***]
Согласны с автором?
Милкум Тархунов22 июня 2013, 22:53
Да я в рот ебал ваш рок. Надо слушать настоящую живую музыку, а не этих педикав с волосами! Учгу эрнаш мирар!
Согласны с автором?
Знающий22 июня 2013, 22:58
Тупые кретины, которые о фанаре. Сначала ознакомьтесь с уровнем исполнительского мастерства гитариста -
Ну и берегите себя. Смеяться над чужим горем как-то совсем тупо.
Согласны с автором?
Татьяна23 июня 2013, 11:57
Я в шоке от таких комментариев... Я конечно понимаю, что на вкус и цвет как говорится, но зачем же такую чушь нести!!!! ребята реально классно выступают, выкладываются по полной. и тексты у них реально классные, но что бы понять, нужно слушать. Легко усирать чужое творчество ,с которым вы толком не знакомы
Согласны с автором?
Тайна.28 июня 2013, 12:35
Читаю комментарии и стыдно становится за некоторых. Я не слушаю Би-2, может не доросла. Но нельзя же так относится к мнению других. Прежде всего Би-2 тоже люди и по человечески нужно посочувствовать их солисту.Зачем же злорадствовать. Молодцы поклонники, что грудью стоят за своих кумиров. Процветания и здоровья группе
Согласны с автором?