Джаред Лето вытащил самарчанку на сцену во время выступления в Москве

Самарчанка Виктория Литвинова приняла участие в концерте группы «30 Seconds to Mars», который состоялся 12 июня на фестивале «Максидром-2013» в Москве. Девушка рассказала корреспонденту «Pro Города» о своем знакомстве с музыкантами и их фронтменом Джаредом Лето, в частности.
Виктория поведала, что все получилось случайно — она взяла билет на самолет, прилетела в Москву, где знакомый организатор помог ей попасть на фестиваль и на бэкстейдж. С Джаредом Лето самарчанка столкнулась прямо около сцены, буквально за 30 секунд до выступления.
«Джа с Шенном и Томом направлялись к сцене, Джаред увидел меня, помахал мне и жестом попросил подойти. Он спросил мое имя, обнял меня, мы пару минут поболтали, потом взял меня за руку и пошел со мной на сцену, откуда мне удалось посмотреть все выступление, вместе с ребятами» - делится впечатлениями от знакомства с западными звездами Виктория.
После выступления рокеры уехали в отель «Kempinski Nikolskaya», где снова их ждала встреча с жительницей столицы Губернии. Попрощались они только на следующий день. По словам Виктории, они всю ночь разговаривали - о группе, музыке, поклонниках, общих знакомых, о здоровом образе жизни и проблемах курения среди молодежи. Джаред и Шеннон очень легко пошли на контакт, не смотря на то, что были достаточно уставшими.
Девушке мужчины из группы показались очень милыми, она назвала их веселыми, общительными, увлеченными и заинтересованными ребятами.
Виктория Литвинова не скрывает эмоций от общения с Джаредом Лето и его командной: «Шеннон и Джаред очень просты в общении и не боятся общаться. Хотя, когда мы встретились на бэкстейдже, Джаред показался мне немного неземным - у него был такой взгляд, как будто ему пять лет и он только что увидел рождественское чудо. Потом это прошло, видимо он действительно получает невыразимый кайф от выступлений. Самое поразительное было то, что я смотрела на него и говорила с Джаредом, понимая, что ему уже 41 год. Но выглядит и ведет он себя, как будто ему 27! Столько энергии, позитива, света! Мне кажется, что само время тоже находится в числе его поклонников!»
Когда пришло время расставаться, самарчанке было весьма грустно. По ее словам, всегда тяжело прощаться с «таким бесконечным источником, как Джа».
«Я понимаю, что у него и у меня свои пути, которые нам нужно пройти, и возможно мы снова пересечемся, но уже в иных обстоятельствах. Очень рада, что познакомилась с Джаредом, или это он познакомился со мной? В любом случае, встреча именно с этим музыкантом была для меня наиболее долгожданной.
После этого, как рассказала Виктория, рокеры поехали кататься в метро и бегали по Красной площади. Как ей показалось, Лето не в курсе о существовании Самары. Про город на Волге они и не говорили. Но о России Джаред хорошего мнения, об этом он твердит во всех интервью.