14-летняя девушка получила ожоги от двери магазина в Тольятти

Днем 29 июня 14-летняя жительница Тольятти Полина Захарова хотела зайти в магазин «Дон» на улице Степана Разина, она взялась за железную ручку и получила удар током. Девушку начало трясти и колоть руки, она пыталась отцепиться, но не могла — в результате у Полины отнялись руки, потом все тело и она упала от двери на дорогу, тело покраснело, рассказала корреспонденту «Pro Города» сама пострадавшая.
После произошедшего подруга оттащила упавшую девушку с дороги, так как мимо проезжала машина. Пришла в себя Полина только через 2 минуты — у нее сильно кололо руки, которые были красными.
«В этот же день папа повез меня в больницу, мы пошли к хирургу — он сказал, что с руками все будет нормально, только ожоги надо смазывать. Также доктор отметил, что я могла умереть не от тока, а от шока и в понедельник надо сделать кардиограмму» - поведала Полина Захарова.
На следующий день мать девочки пошла разбираться в магазин. Там на нее наорали и продавщица заявила «Это что, я ток к двери провела?!». Также женщине сказали, что у нее все равно нету никаких свидетелей.
Сейчас у Полины волдыри на всех пальцах рук. Она собирается пройти ЭКГ и получить заключения по поводу ожогов. О том, жаловаться ли на магазин, пострадавшая сторона пока не решила.