Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:12, 29.07.2013

Пропавшие девочки уже неоднократно уходили из дома

16+

Автор фотографии: vk.com/

Пропавшие девочки Алена Косарева и Елизавета Васина уже уходили раньше из дома, сообщил сегодня в ходе брифинга начальник УВД по Самаре Дмитрий Блохин. По словам правоохранителей, это выяснилось в ходе общения с родителями, которые ранее говорили, что девочки не уходили из дома надолго.

- Случаи ухода девочек из дома были, просто родители не сообщали об этом в полиции. Где они находились? Просто гуляли. Потом сами возвращались домой, - сообщил Дмитрий Блохин.

Также стало известно, что все друзья девочек согласились пройти тест на полиграфе. Напомним, ранее сообщалось, что полиция провела допросы друзей пропавших девочек. Одному из них правоохранители предложили пройти тест на полиграфе, но он отказался.

Также по факту исчезновения подростков назначена дактилоскопическая экспертиза.

Елизавета Васина была одета в светлые джинсовые шорты и белую футболку с Микки Маусом.

Алена Косарева была одета в темно-малиновые шорты, олимпийку темно-серого цвета и белые босоножки с крупными накладками золотого цвета.

Всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавших, просьба сообщать по телефонам: (846) 334-62-03, (846) 278-13-54, (846) 373-73-51, (846) 260-69-95, 02.

Автор: Служба новостей
29 июля 2013, 15:12

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

hhghjkn29 июля 2013, 15:39
Вы откуда это взяли????? Они НИКОГДА не уходили из дома, всегда ставили в известность родителей, думайте что пишете!!!
Согласны с автором?
Pro Gorod29 июля 2013, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы откуда это взяли????? Они НИКОГДА не уходили из дома, всегда ставили в известность родителей, думайте что пишете!!!
Это официальная информация. Со слов руководителя УВД. Уходили весной
Согласны с автором?
Джонни29 июля 2013, 15:49
не лезьте, про городу известнее, что ды как )))
Согласны с автором?
самарчанка29 июля 2013, 15:51
прошёл брифинг, и что-то проясняется, правоохранительным органам верится больше
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2013, 16:09
молодое дело..разве вы не гуляли в свои 16? нагуляются-придут. Не понимаю панику людей
Согласны с автором?
анастасия30 июля 2013, 17:22
2 прошмандовки. менты ж сказали, что они и до этого тоже уходили на долгое время. че панику подняли я не знаю. все друзья говорят что они часто с нерусскими оттягивались, догулялись, че я могу сказать. а вчера анонимно поступил сигнал о том что их видели в одной из саун самары, с лицами кавказской национальности.
Согласны с автором?
Павел30 июля 2013, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
2 прошмандовки. менты ж сказали, что они и до этого тоже уходили на долгое время. че панику подняли я не знаю. все друзья говорят что они часто с нерусскими оттягивались, догулялись, че я могу сказать. а вчера анонимно поступил сигнал о том что их видели в одной из саун самары, с лицами кавказской национальности.
Слушай ты чудо в перьях, если бы у тебя не дай бог случилось такое в семье как ты тогда пела???? и какое право ты имеешь обсуждать кого то, если ты их сама не знаешь. А по поводу руководителя УВД надо бы еще проверку устроить, какого они там разговоры ведут и конференции устраивают, а не людей ищут.
Согласны с автором?
Александр30 июля 2013, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Слушай ты чудо в перьях, если бы у тебя не дай бог случилось такое в семье как ты тогда пела???? и какое право ты имеешь обсуждать кого то, если ты их сама не знаешь. А по поводу руководителя УВД надо бы еще проверку устроить, какого они там разговоры ведут и конференции устраивают, а не людей ищут.
Между прочим по большому счёту эти две подружки - сами виноваты, вы сами подумайте зачем выходить на встречу куда-то ночью при этом не поставив родителей своих в известность? да и ещё чёрт знает куда и одевшись во всё вызывающее ( я про шорты) ночью а это в период с 12 до часу они покинули свои дома, стало быть они о чём думали? у них всё в порядке с головой? 16 лет а мозгов нет, вроде девочки взрослые должны были понимать что в это время опасно выходить куда-то на улицу тут уж я то взрослый человек которому 21 год боюсь ночью выйти куда-то из дома, дай бог если найдут, хотя уже 6 дней прошло с момента пропажи, жаль мне бедных родителей этих нерадивых девах это же такое горе
Согласны с автором?
Алина01 августа 2013, 11:19
Мне сейчас 30, но когда я гуляла в 16 лет сотовых не было, были карточки телефонные и то я умудрялась находить способ предупредить родителей, если где-то задержалась или осталась с ночевкой. Сейчас видимо настолько не уважают родителей, что не предупреждают, либо действительно что-то случилось.
Согласны с автором?
Раиса02 августа 2013, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Мне сейчас 30, но когда я гуляла в 16 лет сотовых не было, были карточки телефонные и то я умудрялась находить способ предупредить родителей, если где-то задержалась или осталась с ночевкой. Сейчас видимо настолько не уважают родителей, что не предупреждают, либо действительно что-то случилось.
я думаю что здесь уже серьёзно,а не халатность девочек.Не думаю что они молчали бы если бы увидели что их разыскивают(((Зря вы так о девочках судите,не зная ситуации.
Согласны с автором?
Настенька Просто10 августа 2013, 05:00