На Вольской 2 кавказцев подрезали и избили водителя "семерки", парень в больнице

На улице Вольской в Самаре двое кавказцев подрезали и жестоко избили водителя «семерки», пишет 63.ru.

ЧП произошло вчера, 31 июля, примерно в 16 часов. На улице Вольской в Промышленном районе белая иномарка подрезала ВАЗ-2107. В "Тойоте Камри" находились двое мужчин, предположительно, кавказцев. Они вышли из автомобиля и стали избивать водителя "семерки". После этого они вернулись в свою машину и уехали.

22-летнего автомобилиста Владимира Исмайлова госпитализировали в больницу. У молодого человека серьезные травмы – сломана лицевая кость. По словам родственников Владимира, сейчас ему предстоит операция. По словам врачей, у молодого человека после операции могут остаться дефекты на лице на всю жизнь.

«Непонятно, по каким причинам эти люди напали на Владимира, – рассказала сестра пострадавшего Александра. – Возможно, им не понравилось его поведение на дороге. Брату больно говорить, поэтому ему сложно рассказывать о подробностях произошедшего. Машина, в которой ехали нападавшие, – белая, "Тойота-Камри"».

Родственники ищут свидетелей происшествия, либо просят сказать номер автомобиля или предоставить запись с видеорегистратора. "Будем благодарны за любую информацию. Гарантируем вознаграждение", - пишет Александра.

Звонить Александре (сестра) - 89171466510, или Елене Юрьевне (мама) 89033355639.