Самарца, которому кавказцы сломали челюсть, перевели в другую больницу

Жителя Самары Владимира Исмайлова, которому вчера днем на улице Вольской сломали челюсть, в ближайшее время прооперируют. В настоящий момент он переведен из клиники Семашко в больницу Калинина, сообщила корреспонденту «Pro Города» сестра пострадавшего Александра Исмайлова.
«Нам предлагают две операции — платную и бесплатную. Бесплатная это ему проволокой «сошьют» челюсть, которая сейчас раздроблена, и она будет торчать из лица. А после есть вероятность, что останутся шрамы. Поэтому нам скорее пойдет платная — там используется пластиковая вставка. Стоит она сто тысяч рублей, но здоровье брата важнее» - рассказала Александра.
Напомним, что 31 июля около 16-00 на улице Вольской в Промышленном районе белая «Тойота Камри» с литыми дисками подрезала «ВАЗ-2107» 22-летнего Владимира Исмайлова. После чего из иномарки вышли двое молодых людей, по словам Владимира — кавказцев, и начали избивать водителя «семерки». В результате Исмайлову сломали лицевую кость.
Родственники избитого парня ищут очевидцев происшествия, либо просят сказать номер автомобиля или предоставить запись с видеорегистратора. Вознаграждение гарантировано. Звонить Александре Исмайловой (сестра) - 89171466510, или Елене Юрьевне (мама) 89033355639.