Михаила Назарова поймали за разбой, после чего он признался в убийстве школьниц

Михаила Назарова, подозреваемого в убийстве Алены Косаревой и Лизы Васиной, задержали не за преступление в отношении них, а за разбойное нападение. Уже на допросе он признался в том, что имеет отношение к пропаже девочек, сообщил корреспонденту «Pro Города» осведомленный источник в полиции. 
 
7 августа в 1-20 ночи он в квартире одного из домов на улице Мичурина избил 30-летнюю продавщицу торгового дома «Волна» и отобрал у нее золотые украшения. Тогда женщина своевременно подала заявление в полицию, и полицейские смогли задержать Назарова в течение кратчайшего времени. 
 
В следственном изоляторе молодого человека «раскололи» и он признался в том, что похитил и убил Лизу Васину и Алену Косареву, которые пропали 24 июля. Теперь в отношении Назарова возбуждено еще и уголовное дело по факту разбоя. 
 
Отметим, что ранее он также судим за грабежи. Помимо этого 25-летний Михаил Назаров в апреле похитил свою бывшую девушку Светлану С., заковал ее в наручники и пытал электрошокером, требуя, чтобы та возобновила с ним отношения. 
 
Напомним, 24 июля Михаил Назаров c его новая девушкой, которой 17 лет, похитили Лизу Васину и Алену Косареву, ограбили. По предварительной информации, в отношении девочек также были совершены насильственные действия сексуального характера, а после их задушили. Тела погибших они спрятали на берегу Волги, в районе спуска Шмидта. 
 
Самая полная информация ТУТ.