Назарова, подозреваемого в убийстве девочек, привезли в суд, началось заседание

Михаила Назарова, подозреваемого в убийстве Лизы Васиной и Алены Косаревой, привезли в суд, где на заседание ему должны избрать меру пресечения. На суд пришла и его мать.

На вопросы журналистов она отвечала только раскачиванием и отворачивалась от репортеров. Они задали вопросы "Вы не хотите за сына извиниться перед родителями девочек?", "Прокомментируйте поступок сына". На все был один ответ - молчание и раскачивание матери.

В ночь с 23 на 24 июля Михаил Назаров и его 17-летняя подельница Татьяна Г. посадили в машину Лизу Васину и Алену Косареву для того, чтобы подвезти. Но потом решили похитить их и ограбить.

По предварительной информации, в отношении девочек также были совершены насильственные действия сексуального характера. После их задушили, а тела спрятали на берегу Волги, в районе спуска Шмидта.

8 августа прошла акция в память о погибших девочках. Сегодня, 9 августа, прошли похороны девочек. Мэр Азаров в своем Твиттере написал, что рассчитывает на то, что виновный будет сурово наказан.

Самая полная и оперативная информация ТУТ.