Появилось видео с места обнаружения трупа второй убитой в Самаре девочки

В сети интернет появилась видеозапись того, как подозреваемый в расправе над несовершеннолетними Лизой Васиной и Аленой Косаревой, указывает местонахождение тела второй убитой им девушки. Кадры с место событий опубликовал на своем портале «Лайфньюс».
На видео видно, как Назарова выводят из машины полиции и он показывает место, где находится труп, при этом постоянно пытаясь прятать свое лицо от камеры. После этого сотрудники правоохранительных органов уже начали раскапывать яму.
Напомним, что убитых Алену и Лизу нашли 7 августа на берегу Волги в районе спуска Шмидта. Они были закапаны в местах, расположенных неподалеку друг от друга. Подозреваемых — 25-летнего Михаила Назарова и 16-летнюю Татьяну Г. - задержали в тот же день. Изначально Назарова поймали за разбой, совершенный 7 числа, после чего уже выяснилось, что он и соучастница имеют непосредственное отношение к похищению девочек.
Отметим, что сегодня девочек похоронили. Также состоялся суд по поводу вынесения решения об аресте злоумышленников. Сейчас им выбрали меру пресечения сроком на 2 месяца, после чего состоится еще одно заседание.