Самарцы выйдут на митинг против подозреваемого в убийстве 16-летних девочек

В социальных сетях активно продолжается обсуждение темы громкого убийства 16-летний Алены Косаревой и Лизы Васиной. Сейчас сочувствующие собираются провести митинг против Михаила Назарова, задержанного по подозрению в убийстве несовершеннолетних.
Главной целью мероприятия является требование того, чтобы Назарову дали пожизненный срок лишения свободы. Точное место проведения акции пока не указано, но запланирована она на 22 августа. Также организаторы активно собирают средства для поддержки своего собрания и для родителей убитых девочек.
Напомним, что Михаил Назаров является одним из подозреваемых в убийстве пропавших почти две недели назад девочек. Вторая подозреваемая – ровесница погибших, Татьяна Г.. Оба злоумышленника в настоящее время арестованы судом на 2 месяца, пока идет расследование дела.
Между тем, вчера друзья убитых Лизы и Алены хотели сами разобраться с Назаровым, когда его выводили из здания Самарского районного суда. Однако ОМОНу удалось сдержать натиск агрессивно настроенной толпы.
Все последние данные, связанные с убийством Лизы Васиной и Алены Косаревой, можно узнать здесь