24-летний парень зарезал своих родителей в Новокуйбышевске

9 августа около 12 часов дня в квартире дома на улице Дзержинского обнаружили трупы супругов — 46-летней женщины и 51-летнего мужчины — с множественными ножевыми ранениями в области головы и шеи. По подозрению в совершении убийства полицейские задержали 24-летнего парня, сообщает ГУ МВД Самарской области.
Из своих источников в правоохранительных органах, «Pro Городу» cтало известно, что взятый под стражу — сын погибших. По предварительной версии полицейских, он зарезал родителей с целью сокрытия своей причастности к другому преступлению.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Отметим, что злоумышленник уже судим за кражу.
Знакомые задержанного не верят в то, что он мог совершить такое. «Я не думаю чтоб Марат (имя изменено) так поступил, он очень любил своих родителей и на них руку не поднимал. Он единственный ребенок в семье, я не думаю, что он может это сделать. Мне кажется, его подставили. Может быть он перешел кому-то дорогу, вот и хотят ему отомстить», - сомневается Тамара (имя изменено), знавшая подозреваемого.
Нам удалось выяснить, что против молодого человека собрано много улик. В частности, дверь в квартире не взломали, а открыли ключом. Помимо этого мужчина и женщина не пустили бы кого-то незнакомого домой, поэтому совершил преступления человек знавший убитых.
По словам соседей, убийца орудовал топором.