Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:09, 13.08.2013

В Самаре на ж/д вокзале подростки незаконно продавали пиво и чипсы

16+

Автор фотографии: new.tlt.ru

В Самаре на ж/д вокзале подростки незаконно продавали пиво и чипсы, сообщает Средневолжское ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних увидели, что двое подростков на платформе ж/д вокзала перепродавали пиво и чипсы пассажирам проходящих поездов. 

Комисссия по делам несовершеннолетних провела беседу, в которой объяснили родителям и подросткам, что лоточная торговля на объектах транспорта запрещена.

Начальник ОДН Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте подполковник полиции Алла Нечесова пояснила, что родители подросток знали о том, как их дети проводят время, и поощряли это занятие, считая, что пусть они лучше на вокзале торгуют, чем бездельничают, да пиво по подворотням пьют.

Будь в теме:

Комментарии

ДД13 августа 2013, 16:35
Пипец, одни школьники там с платформы торгуют, ага. висит вывеска о запрете торговли, рядом стоят менты и смотрят как лоточники продают бухло и барахло мимо проезжающим пассажирам
Согласны с автором?
поржал13 августа 2013, 16:56
я довольно много на поездах проехал, купить алкоголь можно абсолютно на любой станции, на глазах у ментов)
Согласны с автором?
житель13 августа 2013, 16:59
а сколько нерусских продают все подряд?
Согласны с автором?
Дада13 августа 2013, 17:01
Сам в 2010-2012 г.г. ездил на поездах. Так там "лоточники" с платформы на платформу, от поезда к поезду, всё время очень живенько бегали! Да и щас, наверное, тоже!
Согласны с автором?
113 августа 2013, 17:04
у нас как спец операция: то безного инвалида поймают с милостоней, школьников с чипсами... А где взрослые бизнесмены то? Почему их никто не ловит?
Согласны с автором?
Конь Педальный13 августа 2013, 17:09
Игоогооо ....пфр..пфр
Согласны с автором?
213 августа 2013, 17:15
[***]
Согласны с автором?
Патриот13 августа 2013, 17:22
На жд вокзале вся платформенная торговля под ментами сидит. Чужие ребятишки начали бегать их и сдали в ОДН
Согласны с автором?
Мда13 августа 2013, 17:39
Ментам орден! Детей расстрелять! Не жизнь, а сказка!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2013, 00:14
ПИПЕЦ, Сколько ошибок в одном предложении!!!!!

"Начальник ОДН Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте подполковник полиции Алла Нечесова пояснила, что родители подросток знали о том, как их дети проводят время, и поощряли это занятие, считая, что пусть они лучше на вокзале торгуют, чем бездельничают, да пиво по подворотням пьют."

Последнее, со слов журналиста, интерпретируется так:

"родители поощряли это занятие, считая, что пусть они лучше пиво по подворотням пьют.":-D

мне кажется, что навряд ли родители так считали:-D
Согласны с автором?
Самаркин24 октября 2013, 21:37
Вообщем такой расклад. На вокзале станции Самара торгаши кормят всех полицию, прокуратуру, чиновников ЖД и бандитов. По этому у нас лучший в Европе вокзал давно превратился в рынок. Бегунки с колясками носятся с платформы на платформу по ногам пассажиров и провожающих , сбивают детей и стариков.А самое удивительное что некоторые торговые точки не убираются вообще просто накрываются пологом и днем и ночью находятся на платформах. И чурки без регистрации годами работают продавцами на точках торгуют конфетами без санитарных книжек заражая всякой гадостью русский народ.
Согласны с автором?
Самаркин26 октября 2013, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем такой расклад. На вокзале станции Самара торгаши кормят всех полицию, прокуратуру, чиновников ЖД и бандитов. По этому у нас лучший в Европе вокзал давно превратился в рынок. Бегунки с колясками носятся с платформы на платформу по ногам пассажиров и провожающих , сбивают детей и стариков.А самое удивительное что некоторые торговые точки не убираются вообще просто накрываются пологом и днем и ночью находятся на платформах. И чурки без регистрации годами работают продавцами на точках торгуют конфетами без санитарных книжек заражая всякой гадостью русский народ.
Вот так
Согласны с автором?
Самаркин26 октября 2013, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем такой расклад. На вокзале станции Самара торгаши кормят всех полицию, прокуратуру, чиновников ЖД и бандитов. По этому у нас лучший в Европе вокзал давно превратился в рынок. Бегунки с колясками носятся с платформы на платформу по ногам пассажиров и провожающих , сбивают детей и стариков.А самое удивительное что некоторые торговые точки не убираются вообще просто накрываются пологом и днем и ночью находятся на платформах. И чурки без регистрации годами работают продавцами на точках торгуют конфетами без санитарных книжек заражая всякой гадостью русский народ.
Вот так
Согласны с автором?
талана10 июня 2014, 17:07