Этой осенью в рамках гастрольного тура в Самаре и Тольятти выступит Земфира

На официальном сайте певицы Земфиры появилась информация о гастрольном туре на текущую осень. Среди городов значатся Самара и Тольятти. У нас она выступит в рамках многомесячного турне, посвященного выходу альбома «Жить в твоей голове» - первой за последние шесть лет пластинки Земфиры, которая вышла 14 февраля.


В «автоград» Земфира приедет 3 октября и сыграет концерт в ДС «Волгарь». Предварительная стоимость билетов - от 1 000 до 2 500 рублей. В Самару «девочка-скандал» прибудет через день, 5 октября. Здесь она споет на сцене ДС ЦСК ВВС. Билеты обойдутся поклонникам от 1500 до 2500 рублей.


Кстати, последней из крупных звезд, выступавшей в самарском ДС ЦСК ВВС, был легендарный британский музыкант Стинг. Тогда горожане сказали, что им «было стыдно перед Стингом за площадку Дворца спорта ЦСК ВВС». «Возможно, ничего лучше таких размеров в Самаре нет, но это все равно неприемлемо для города, который принимает мировых музыкантов. Например, места в партере были никакие – зрителям, перед которыми сидели рослые люди, приходилось изворачиваться, чтобы что-нибудь увидеть. Я уже не говорю про состояние арены в целом», - поделился один из зрителей Дмитрий Докшин.


Меж тем, последний раз Земфира была в Самаре в 2007 году. Тогда фанаты певицы приятно удивили ее: во время исполнения песни «Снег начнется» они из припасенных пакетиков дружно начали кидать белый пух в сторону сцены. Жест получился неожиданным и красивым. Земфира с улыбкой сказала, что любит безобразия, отправив горсть пуха обратно публике, писал тогда сайт samru.ru.