Самара за день: 5 млн евро за Максимова, жених-вор и разгром «Томи»

За переход самарского футолиста Ильи Максимова В «Анжи» могут потребовать 5 млн евро.

Забрать его с собой в дагестанский футбольный клуб захотел их новоиспеченный тренер Гаджи Гаджиев. Боссы «Анжи» взяли время на обдумывание, так как окончательные планы команды будут понятны к началу следующей недели, когда окончательно прояснится ситуация с дорогостоящими игроками.

Самарчанка познакомилась в интернете с мужчиной, пошла на встречу с ним и лишилась телефона.

6 августа ночью в доме на Ново-Садовой в мужчина, угрожая предметом, похожим на нож, похитил у нее дорогой сотовый телефон. Ранее этот мужчина познакомился с потерпевшей по интернету и договорился о встрече и попросту ограбил влюбленную. Оперативники выяснили, что ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время предполагаемый злоумышленник заключен под стражу.

На улице Авроры автобус «ПАЗ» врезался в рекламный столб.

Фотографии аварии прислала очевидец. Авария произошла недалеко от пересечения с Партизанской. Пострадавших нет.

Виновник пожара на Ново-Вокзальной, 128 может сесть в тюрьму на 5 лет

Директор магазина "Кооператор" Валерий Аборин может загреметь за решетку на 5 лет. В 2011 году из-за него случился страшный пожар на Ново-Вокзальной,128, погибло 5 человек, еще 13 попали в больницу. Огонь возник в находящемся на первом этаже магазине. Обвиняемый свою вину отрицает.

Молодежка «Крыльев Советов» разгромила «Томь» со счетом 5:2.

Голами в составе победителей отметились Алексей Концедалов (11-я минута), Максим Палиенко (34), Сергей Сипатов (48), Магомед Убайдулаев (74) и Александр Елисеев (85). У "Томи" один мяч отыграл Валерий Сорокин (43).