Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:05, 19.08.2013

Михаил Назаров заявил, что на место с убитыми девочками показали ему полицейские

16+

Автор фотографии: vk.com/

Подозреваемый в убийстве Лизы Васиной и Алены Косаревой Михаил Назаров на заседании в Самарском областном суде заявил, что девочек не убивал, а на место, где нашли их тела, ему указали полицейские. Заседание проходило по видеосвязи, пишет ТРК "Терра".

Девочки пропали в ночь на 24 июля. Они ушли из дома пока родители спали. Их искали две недели. 7 августа был задержан Михаил Назаров с подельницей Татьяной Г. Они показали на место на берегу Волги в районе спуска Шмидта, где полицейские обнаружили тела девушек.

Правоохранители выяснили, что девочки сели в машину к Назарову, который вместе с Татьяной решил ограбить Лизу и Алену. Также, возможно, в отношении девочек было применено сексуальное насилие. Затем появилась информация, что Назаров хотел получить за них выкуп, но испугался шумихи в СМИ и задушил девочек одну за другой.

Задержанным Михаилу и Татьяне вынесли 2 месяца ареста на время пока идет следствие. Выяснилось, что Назаров 6 раз находился в розыске. Он пытал свою бывшую возлюбленную электрошокером, когда та решила покинуть его.

14 августа Назарову и Татьяне Г. предъявили первоначальное обвинение. Молодой человек своей вины не признает, а вот девушка причастности к содеянному не отрицала.

Вся последняя информация о расследовании убийства Лизы Васиной и Алены Косаревой здесь.

 

Будь в теме:

Комментарии

Самарчанка19 августа 2013, 13:05
мда, цирк да и только...
Согласны с автором?
Просто19 августа 2013, 13:13
вообще не могу смотреть на его мерзкую рожу, как только девки то на него велись! Пишут же что девок менял как перчатки. Ужас!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2013, 13:33
Мдааа, первый испуг прошел, очухался, теперь будет выкручиваться. А сокамерники его научат. Вообще-то я всегда говорила: чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму. Ну давайте органы, покажите на что вы способны! Спецов-то всех аттестация выкосила...(((((
Согласны с автором?
Гостья*19 августа 2013, 16:15
Что-то каждый день пишут одно и тоже, только предложения местами меняют...
Согласны с автором?
33319 августа 2013, 17:10
вполне вероятно, что показали....
Согласны с автором?
Серёга19 августа 2013, 20:42
Закопал может и он.А, вот уже убитыми вернули ему клиенты.ИХМО
Согласны с автором?
пиздец20 августа 2013, 01:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 07:15
Девки на него не велись. Он был сутенером, вот со шлюхами и общался. А обычных девчонок он только насиловал, потому что ни одна ему не давала.
Согласны с автором?
Просто20 августа 2013, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Девки на него не велись. Он был сутенером, вот со шлюхами и общался. А обычных девчонок он только насиловал, потому что ни одна ему не давала.
И ни от одной заявы не было? Если он такой насильник-серийник, хоть одно заявление где? Только после случая с девочками начали якобы приходить жертвы и давать показания! Странно....
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
И ни от одной заявы не было? Если он такой насильник-серийник, хоть одно заявление где? Только после случая с девочками начали якобы приходить жертвы и давать показания! Странно....
Большинство жертв насилия не пишут никаких заявлений, даже, если преступника уже поймали.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2013, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
И ни от одной заявы не было? Если он такой насильник-серийник, хоть одно заявление где? Только после случая с девочками начали якобы приходить жертвы и давать показания! Странно....
Уже две девчонки написали заявление, если ты, тупень, не в курсе.
Согласны с автором?
Просто22 августа 2013, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Уже две девчонки написали заявление, если ты, тупень, не в курсе.
Это ты тупень, если читать не умеешь! Написано же, что жерств было много, стали писать заявы только после случая с девочками! Где эти овцы были до того? Если бы написали, то другие девочки могли бы быть живы, в июне его уже не отпустили бы из под старжи за изнасилование!
Согласны с автором?
влад27 августа 2013, 16:02