В Самарской области пьяные женщины фотографировались у памятника погибшим воинам

На днях в селе Большая Глушица три женщины, одна из которых была с ребенком, решили собраться и попить пива. Причем лучшего места, чем мемориальный комплекс в память воинов, погибших на Северном Кавказе, они не нашли.
Вечером, когда алкоголя уже было выпито достаточно много, дамы решили устроить фотосессию. Они ложились на венки с плитами, где высечены имена воинов, и фотографировались с бутылками пива. Больше всех в кадр попадал пенный напиток «Белый медведь». Отметим, что в своём развлечении подруги задействовали и ребенка.
В дальнейшем участницы алкогольного «вечера» выложили фотографии в одной из социальных сетей. Фото разместила жительница Похвистнево, 27-летняя Анюта Ф.. Сейчас ее профиль закрыт.
Данный случай не остался без внимания полиции. «По факту случившегося назначена проверка. Решается вопрос о принятии процессуального решения в отношении женщин. Все фотографии переданы на рассмотрение начальнику Главка» - сообщил корреспонденту «Pro Города» начальник пресс-службы ГУ МВД Самарской области Сергей Гольдштейн.