ProGorodSamara.ru сделал из самарской Леди Гаги местную звезду

В начале июля на портале ProGorodSamara.ru вышло интервью с самарчанкой Александрой Гусевой, очень похожей на мировую шок-звезду Леди Гагу. Девушка рассказала, как использует это сходство в жизни и творчестве, как усиливает его париками, костюмами и макияжем. На днях мы снова встретились с Александрой, чтобы узнать, как с тех пор изменилась ее жизнь.

«Интервью для ProGorodSamara.ru было моим первым опытом общения с журналистами, - говорит Александра. - Уже после этого ко мне обратились корреспонденты «Комсомольской правды», телеканалов СКАТ и «Губерния». Одно из интервью даже увидела моя школьная учительница по математике и написала мне ВКонтакте: «Саша, ты молодец!» Мне было приятно».

Карьера Александры заметно пошла в гору, за эти два месяца она многого достигла: заключила контракт с продюсером, который собрал команду профессионалов для работы над шоу, бросила работу бухгалтера и полностью занялась творчеством. Сейчас шьются новые костюмы, куплен комплект дорогих париков, ставятся новые номера.

Выросла и стоимость выступлений Александры Гусевой: «Роль сыграл пиар в СМИ и улучшенное качество моей программы». Несмотря на увеличившуюся цену Сашу стали гораздо больше приглашать на выступления. Как говорит ее директор Вероника, гастрольный график «самарской Леди Гаги» теперь расписан до апреля 2014 года. В апреле запланировано шоу в Нижнем Новгороде на закрытой вечеринке на крыше. Оно начнется с того, что Саша в образе Леди Гаги прилетит на вертолете. Ведутся переговоры и с «Первым каналом» об участии Саши в программе «Пусть говорят» о двойниках. Также планируется участие в шоу двойников в Чикаго.

Кстати, о продюсере Саши. Им стала самарский фотограф Вероника. Девушки познакомились на фотосессии: Вероника снимала Сашу в образе Гаги на фоне природы. Они нашли общий язык и решили вместе работать над шоу Александры и строить ее карьеру в шоу-бизнесе уже более профессионально. На днях был заключен официальный контракт.
Согласно этому документу Александра Гусева теперь не имеет права общаться с прессой без согласия своего директора, ходить по городу в образе Гаги просто так для своего удовольствия, что бывало раньше, ей запрещено беременеть в течение пяти лет и выпивать за двое суток до выступления.

У Саши сейчас все время уходит на работу, его не остается даже на личную жизнь. О чем, по словам девушки, она не жалеет. «Для меня открылся целый новый мир. Я полностью посвящаю себя творчеству, занимаюсь тем, о чем всегда мечтала. Я, наконец, заняла свое место», - с чувством удовлетворения подытожила Александра.

Деталь
На прошлой неделе Саша Гусева, как и планировала, сделала копию татуировки Леди Гаги: единорога на бедре. Это одобрила даже мама 19-летней самарчанки, как и все то, что сейчас происходит в жизни ее дочери. «Мама меня поддерживает во всем, она рада, что моя карьера в шоу-бизнесе пошла в гору», - поделилась Саша.