Следствие сообщило, что с похищенной в Самаре женщины требовали 4,5 млн рублей

СУ СК Самарской области озвучили сумму, которую требовали злоумышленники с похищенной ими 28-летней женщины. За возможность освобождения, трое подозреваемых требовали с узницы 4 500 000 рублей.
 
Напомним, что 21 августа полицейские освободили местную жительницу, которую насильно удерживали в доме № 257 по улице Ново-Садовой в квартире на 1 этаже. Пострадавшая, которая сейчас находится в больнице под охраной, была связана, а на ее теле имелись следы побоев.
 
Источник в полиции сообщил корреспонденту «Pro Города», что женщину, работающую продавцом-кассиром, похитили 17 августа на пересечении рядом со сквером Калинина и улицой Свободы — ее силой усадили в «Дэу Нексия» синего цвета. После этого бандиты — 24-летний парень из поселка Покровка и двое самарцев 35 и 25 лет — увезли по вышеуказанному адресу. 

На Ново-Садовой мужчины избивали похищенную и просили, чтобы она отдала деньги в счет погашения долга. Это продолжалось до утра 21 числа, пока на подмогу не пришли силовики.
 
Сейчас по факту похищения человека возбуждено уголовное дело. Все предполагаемые преступники задержаны, отметим что один из них имеет судимость за кражу.