Владимир Аветисян награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Указом Президента России советник генерального директора государственной корпорации «Ростех», член Центрального совета Cоюза Машиностроителей России Владимир Аветисян награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ее вручил генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. «Это большая честь для меня – получить столь высокую награду, тем более из рук Сергея Викторовича Чемезова. Я буду с гордостью носить эту медаль», - признался Владимир Аветисян.

Отметим, что в мае 2013 года за большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения и значительные успехи, достигнутые в развитии самарского регионального отделения СоюзМаш, Владимир Аветисян получил почетный нагрудный знак «За труд на благо Отечества». А за большой вклад в социально-экономическое развитие Самарской области и в связи с 55-летием г-ну Аветисяну вручили грамоту губернатора Николая Меркушкина.

Напомним, Владимир Аветисян был избран председателем Самарского регионального отделения Союза Машиностроителей России в декабре 2008 года. За это время СРО стало одним из лидеров в рейтинге региональных отделений СоюзМаш, а кроме того, является настоящей дискуссионной площадкой, на которой обсуждаются реальные механизмы решения проблем отрасли. Опыт европейских машиностроителей и собственные разработки призваны помочь предприятиям Самарской области остаться конкурентоспособными в быстро меняющихся реалиях современного рынка.

На сайте http://sro-status.ru/articles/sro-ocenchikov/ можно узнать подробную инфорации о СРО и порядке вступления нее.