Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:44, 05.09.2013

В микрорайоне "Крутые Ключи" открылся детский сад на 425 мест

16+

Автор фотографии: city.samara.ru

 

Вчера, 4 сентября, в микрорайоне Крутые Ключи открылся детский сад №1, сообщает администрация Самары.
 
Дошкольное учреждение рассчитано на 425 малышей. В детском саду сформировано 16 групп: две - для малышей 2-3 лет; шесть – для детей 3-4 лет, четыре – для детей 4-5-леток; три группы для детей возраста 5-6 лет, и еще одна - для старших дошкольников в возрасте 6-7 лет.
 
Напомним, рядом с новым детсадом идет строительство ещё двух дошкольных учреждений на 350 мест каждое. Открытие запланировано на начало 2014 года. 
 
Всего до конца 2014 года в микрорайоне Крутые Ключи появится 4 детских сада на 1400 мест. Кроме того, застройщик уже ведет проектирование школы, запланировано строительство взрослой и детской поликлиник.

Автор: Елена Алексеева
05 сентября 2013, 08:44
Тэги:Дети

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2013, 09:44
А почему не пишите сколько денег внесли родители, чтобы попасть в садик?
Согласны с автором?
ДД05 сентября 2013, 09:58
Ну как же без Меркушкина, если ли бы не он.....
Другие садики прекращают финансировать, воспитатели оттуда бешут, но на открытии нового садика обязательно надо засветиться
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2013, 10:41
превратили кошель в какоето размножалово
тихо было в кошеле без этих садиков а теперь сплошной бедлам
Согласны с автором?
Леша05 сентября 2013, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
превратили кошель в какоето размножалово
тихо было в кошеле без этих садиков а теперь сплошной бедлам
Согласен, я давно предлагал закрыть все садики, школы, стадионы, парки... Ни под каким предлогом не строить новых. Надо развивать пивнушки, помойки, ночные клубы разные...
Согласны с автором?
Леша05 сентября 2013, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишите сколько денег внесли родители, чтобы попасть в садик?
Согласен. Ничего не надо строить. Все равно все разворуют,, построят не то, не так, не в том месте, Наверняка лучше бы построили что-то другое, а не это. Да, чуть не забыл, еще казнокрадство и коррупция, наркомания и проституция. Да, ничего не надо строить ни под каким предлогом. Ничего.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2013, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишите сколько денег внесли родители, чтобы попасть в садик?
ни сколько!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2013, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
ни сколько!!!!!!!!!!!
Мы тоже ни чего не платили! Ходим в ясли!
Согласны с автором?
Ирина13 декабря 2013, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
ни сколько!!!!!!!!!!!
Мы тоже не платили! Ни кто из нашей группе не платил! Мы в ясельках.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2015, 17:48
они строили ночной клуб,но дети захватили его и теперь это садик!!
Согласны с автором?